Доступна тёмная тема!
Ощутите форум N&R Group по новому!
Перейти на тёмную тему

Анкета на вступление в официальный состав проекта

anonim

Пользователь
25.05.2020
4
1
1
1.Арсений, ARSYA345
2. 15
3. VK(https://vk.com/id525312491 (Арсений черный#1870)
4.(UTC+06:00) Екатеринбург,3-6 часов в день
5. 3-7часов
6. С проектом знаком давно,о проекте узнал смотря ролики Домера.
7. Я был модератором на Fox.mc но ушел по собственному желанию.
8. Я уверен в том что справлюсь. На фокс мс нам устраивали проверки и я их всегда проходил.
9. У меня богатый опыт в администрировании на серверах.Я хорошо знаю правила , но если я сомневаюсь в чем-то я загляну в правила или спрошу выше стоящего администратора.
10. Я хочу помогать серверу выслеживать читеров,гриферов и тд . Следить чтобы игроки не нарушали правил.
11. Меня зовут Арсений. Играю на вашем сервере. Хочу администрировать. Собираюсь заканчивать 11 классов и идти в институт. У меня много свободного времени и трачу его и грая в майнкрафт. Я раньше был модератором на FOX.mc, но ушел по собственному желанию. Я играл на вашем сервере смотрел за работой администрации и понял, что я могу им помогать. Я очень веселый, добрый, меня очень трудно вывести из себя, я могу ужиться в любом коллективе, я очень коммуникабельный и дружелюбный. Надеюсь, что я вам подойду.
12. Стрессоустойчивость - это способность человека активно противостоять проблемам, трудностям, шоковым и неприятным ситуациям. Адекватность - это разумность, целесообразность каких-либо действий в определенной ситуации. Бесконфликтность - это умение человека оставаться спокойны в конфликтных ситуациях.

Последнее редактирование:

anonim

Пользователь
25.05.2020
4
1
1
нарушений не было, нареканий со стороны администрации тоже

• Like
Реакции: _Sashapro228_