Доступна тёмная тема!
Ощутите форум N&R Group по новому!
Перейти на тёмную тему

Отказано Анкета на пост "Хелпера"

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кирилл Дорошенко

Пользователь
04.05.2020
2
2
3
1. Ваше имя, игровой никнейм. Имя - Кирилл. Никнейм - Kirlizz.
2. Возраст (кол-во полных лет). 14 лет.
3. Контактные данные VK, Discord. VK - https://vk.com/id552409957 Discord - Kirlizz#3757 .
4. Часовой пояс, предпочитаемый график. GMT +03:00, предпочитаемый график - 10:00-14:00
5. Средний ваш онлайн на сервере. 4-6 ч.
6. Как давно вы знакомы с проектом и как узнали о нём? Я знаком с проектом 7 месяцев, узнал я о проекте от Domer Grief.
7. Какой опыт в данной сфере у вас имеется? Укажите сервера, проекты, причины снятий/ухода. Я являюсь владельцем (это почти опка) на сервере CegouCraft, DexLand. Также я был на вашем проекте (ReallyWorld) хелпером, на гриф. выживании. Это может подтвердить Антон Куркин, он был за меня ответственный. Евгению Журавлёву, я сдавал закреп. Я сам ушёл, но сейчас понял, что совершил ошибку. Вот я решил вернуться сразу на анархию.
8. Вы уверены, что справитесь со своей должностью? Уверен.
9. Почему мы должны взять именно Вас? Я адекватный, ответственный, сдержанный, стрессоустойчивый, быстро вливаюсь в коллектив, нахожу подход к любому человеку, умею проверять на читы, ответственно подхожу к разным работам, люблю порядок. Я буду следить за порядком на сервере.
10. Знакомы ли Вы с правилами сервера? (Да/Нет). Да.
11. Немного о себе. Меня зовут Кирилл, мне 14 лет. Учусь хорошо. Я адекватный, добрый, бесконфликтный парень, люблю, чтобы всё было на своих местах. Люблю общаться с людьми и узнавать что-то новое, я стремлюсь развиваться. Я давно играю в майнкрафт, люблю играть на ReallyWorld.
12. Что по вашему является самой большой загадкой вселенной? Расскажите почему. По моему мнению, самая большая загадка вселенной - Есть ли жизнь где-нибудь в другой галактике? Я думаю, что жизнь в другой галактике возможна, что не только на нашей планете есть живые организмы.

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: wolfYT и kanybek aliev
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.