Максим Ликвид | "Подрыв себя или живой?"

MakTop333

Администратор ГТА
Администратор ГТА
25.09.2019
103
31
28
*Проходят звуки сирен поезда*
*Выходя Максим, увидел город, а точнее первое метро В Америке, он же ездил туда*

- Оу, да.. Сан-Франциско, здравствуй..
- Как тут красиво, надо посмотреть есть ли тут по близости отели в которые можно вполне заселиться

*Спросив прохожих, Максим узнал что по близости за выходом от вокзала есть отель*

- Да, вообще на нуле даже телефона нету, надо потом уж купить..

*Заселившись Максим в свой отель, сбросил все свои сумки, и постепенно думает об чем-то*

- Да, круто было, когда именно я получил погоны Подполковника.. свои первые.. погоны... да-да погоны...

НАЧАЛО

0-18 лет

Максим, родился в городе так называемом - Москва, с начала периода своего рождения, он как и все - люди так названо - осваивался
у самого Максима особо не было каких либо психических расстройств с рождения, был обычный - чистый мальчишка

в свои первые годы, он освоил что такое Школа, конечно первые классы тоже были легкие всем..
он как и все осваивался своим способом учебы - зубрить, ему же даже 15 нету, эх уж этот ваш возраст..

24960

В период 14 лет, который же и учился еще в 7 классе, понял что - да зачем делать все эти ваши уроки?
кому они нужны? - Сказал Максим про себя, сидя в комнате

окончив школу, он же и понял - почему я не учил все эти уроки, меня же кстати могут и забрать в армию..
но суть того что это может быть страшнее двойки - оправдывается

Максим, пришел к себе домой, в огорченном виде, сбрасывая рюкзак, куда и садиться.
Если узнают что меня выгнали - мне естественным способом в руки кое что прилетит

СПУСТЯ ПАРУ МЕСЯЦЕВ

Сидя обычно же и за своим телефоном, компьютером, в дверь постучались
Посмотрев в глазок, он увидел что там стоит человек, с бумажкой. вроде..

Открыв дверь, он смотрел пристально на бумажку, и тот-же человек сказал

- Держи, явись..

Поняв всю ситуацию, Максим медленно и ахнуто взял свою повестку, которую же убрал за спину, и закрыл дверь
сев за стол, он с грустью и с нервами начал обдумывать все за и против, а что будет если не пойду? - Сказал про себя Максим

вздыхнув, Максим решился пойти в здание через пару дней...
спустя пару дней, Максим явился туда, протянув повестку определенному человеку - он же не знал кто это еще по должности.

- Пройдите туда, сказав сотрудник.

Максим, развернувшись направился в Медицинский пункт на осмотр, он так и назывался - Медицинский пункт.
осмотрев себя там, он понял что он не особо понял что щас происходит, сотрудник сказал:

- Пройдите на улицу..

Максим, который явился туда, увидел тоже людей, и сказал:

- Привет!

Все люди промолчали, Максиму стало не особо ловко и сам встал туда..
Сотрудник оглавил что-то, и позвал нас в машину, в которую мы же и сели и поехали в какую то местность.

А вот уже и начало службы, и суть перенаправления в Сан-Франциско

Спустя столько то месяцев, Максим уже освоился и понял что это - Военная часть
в тот момент Максим уже имел звание Ефрейтор, не особо конечно высшая часть, но сойдет - Сказал про себя Максим.
Максим в тот-же момент и пробывал попасть в спецназ, военный естественно

Спустя пару дней, усильных подготовок с усилями попасть в специально подразделение, СС.. - Ой что, сказал про себя Максим.
Как вы знаете что в нем не работают - а служат, военное подразделение как никак уж.

Максим был перенаправлен, в горячую зону, в которой же он со своим отрядом решился пройтись.
Держав автомат на готове и на курке, осматривался, ожидая выстрел с любой стороны

- Пацаны, что-то выстрелы слышны, пойдем туда? Просто в уши бьет

24965

Когда отряд, а его составляло 5 человек, увидел окоп, со своими, которые держали гранату в руках

- Черт, обороняйтесь.

Максима которого накрыла с отрядом пулеметным расчетом, заполз в окоп, и подполз к одному из раненного который держал тут уже гранату в руках
Максим, перехватил гранату в руках, и сказал:

- Не отпускай, живи!
- Чертов, связист, вызывай наших, мы тут долго особо не продержимся - Промолвив Максим.

- Связист промолив: Да как я тут тебе вызову, тут нафиг нас накрывает пулеметный расчет, даже антену не могу вытащить

- Максим крикнул: Дмитрий, и Владимир, пробуйте прикрыть его, любым случаем надо - вызвать наших либо нас тут самих нагнут!
- Ладно.

- Черт, да держи ты гранату, не отпускай, я возьму пулемет.

Максим перехватив, лежачий пулемет с солдата который держал гранату в руках, взглянув чутка на ситуацию, обьявил:

- Держите оборону, любым случаем, ваша задача - остаться живым
- Связист, вызывай черт уже, залезь ты в окоп.

Максим, прикрывая с пулемета связиста и Дмитрия с Владимиром которые и прикрывали связиста, заползли в окоп
Связист который присел чутка плотнее, высунул антену, и промолвил:

24962

- Срочно, на координаты *** ****, нужна срочная помощь - нас тут прижимают, желательнее срок - 2 минуты, не более!
- Как поняли?

- С пшиками Центр ответил: Отлично, держитесь 2 минуты - ничего более, держите целевую вашу задачу который объявляет ваш Командир
- Так точно..

Связист промолвил Максиму: Держимся 2 минуты, прибудет подкрепление, Максим как понял?
Максим поняв слова связиста, открепил гранаты с пояса и начал закидывать врагов.

- Их, много, экономьте патроны, если что сразу готовьте гранаты..

** Спустя минуту **
- Как пошло, патроны на пулеметах кончились, остались пистолеты, которыми они начали в любом случая отстреливаться..
Патроны на пистолетах кончились.. Максим с отрядом и другим отрядом, сжали гранаты и готовы были уже отпустить

Но, однако тут и вышли наши БТР, с которыми были наши люди, мы которые с отрядом были чутка в шоковом состоянии, они пережали гранаты и сказали:

- Мы тут, не бросай..

Максим оттолкнув от себя человека, сказал отряду:

- Кидаем гранаты в врагов, в любом случае надо им дать отпор!

Максим, с отрядом закидали гранатами врагов которые пытались наступать, в этот момент прилетел вертолет, который нас решил прикрыть, в тот момент
отряд и Максим, засели в БТР, и взяли новые обоймы, которые вставили - и начали стрелять.

- Получайте!, Садимся!

Естественно что пережатых ранее отряда когда мы пришли - тоже эвакуировали, отсюда, с стрельбою мы

отъехали от горячей точки, а суть такова что там другие будут, но нам не туда..

Перенаправление в Сан-Франциско

После пару месяцев с службы, я уже прожил свое, решил переехать в Америку
собрав все свои вещи, я отправился в Америку....

Суть такова что я решил перейти в Америку, опробывать там свои навыки спецназа, да и вообщем посмотреть там что,
Да-да думаю, что получиться...

КОНЕЦ

18-20 лет

- Вот так, я уже и решился тут быть, нормально прослужил там, но у меня теперь в голове всегда - "Не отпускай"....

• Like
Реакции: dendd222

Lemon

Пользователь
05.11.2019
275
69
28
недавно создал биографию - недавно умер по рп.

MakTop333

Администратор ГТА
Администратор ГТА
25.09.2019
103
31
28
*Что-то из дневника*
Вчера 08.04.2021, решил зайти в бар "Supreme", чутка выпить, увидел тут двух полицейских которые играли в русскую рулетку, один из них Майкл который знаком
уже был перед чем, читайте дальше..

Я уже готов был нанести удар человеку который уже подставил пистолет к виску другого - Эла, я уже с ним познакомился, в то время
поняв всю ситуацию, я решился нанести удар по голове Майкла, тем самым остановив убийство Эла в этой вашей рулетке
Ну а потом и началось, этот Майкл решился напасть на меня, достал пистолет и взвел, ну а я что?

Я как понял, этот Майкл убил как раз Блэксада, с которым я был, ну просмотрев всю ситуацию, я сам нанес удар Майклу, потом Майкл переключился на Эла
и того же и начал избивать на улице, да-да еще Майкл попал мне в бронежилет, хорошо что он был, ну я снял его, вышел туда

а там Майкл с Элом, Майкл который избивает Эла уже был не в состоянии остановиться, ну я вмешался а то что, это ваши так называемые вроде по Майклу
ФБР, себе многое позволяют, пора уже давно их расформировать и посадить под арест

А что, они же чуть не застрелили своего человека, Майкл который не понимал всю суть продолжал еще и продолжал, потом позвал Феликса
У меня не было особого выхода, я решил чутка положить Феликса, что-бы он не начал еще за Майкла

Но было поздно, Майкл который вроде же и глава ФБР, взял вроде патрульных, потом позвал своих из ФБР, да что, потом этот ваш Майкл
подошел опять к Элу и начал избивать его в баре, ну и я нанес удар Майклу что-бы он частично остановился

Этот ваш Майкл который решался пойти в рукопашный бой вызвал заранее своих которые нас с Элом же и взяли, этот и Майкл достал свой пистолет
и слишком перешел границы, я не буду говорить что он сделал.

Но я обязательно доберусь до Шерифа, доложу ему это.

Kympoter

Пользователь
13.10.2019
67
12
8
Чел, мы тебе с твинком платона поможем, пока не менее я точно)

MakTop333

Администратор ГТА
Администратор ГТА
25.09.2019
103
31
28
Оба получили травмы, один перелом челюсти, второй ранения

MakTop333

Администратор ГТА
Администратор ГТА
25.09.2019
103
31
28
*Дневник*
Уф, голова разбита вдребезги нихрена не помню! Помню только что Александр которого я уже понял, держал заложника, остальное подзабыл

Я как понимаю мне теперь надо составлять план что фактически эти люди не с простых мест взялись

Допустим что это более подготовленные люди

Если посмотреть чуть ближе из кратких моих воспоминаний в моей в данный момент больной голове после перестрелки, я помню что там
была mp5k... интересненько
только один вопрос - Где они обитают

Надо попробывать собрать их фотографии, понять примерное вооружение.

Последнее редактирование:

MakTop333

Администратор ГТА
Администратор ГТА
25.09.2019
103
31
28
+ можешь юзать, что если A-545 а это русское оружие, эта улика тебе может что то даст. Но прошу тебя замени UMP на А-545 и не бомби на это как вчера.
Бывает что нервы сдали уже, а так я особо не следил за твоими отыгровками либо мне просто не было особо их видно в чате - вот так и написал, думаю что можно было нормально сказать, чем и пришел я на РП когда ты уже держал девушку в заложниках, а когда у тебя оно было и когда ты переложил отряд полиции, я не виноват что я знал

И желательно уточняй в /n что какой у тебя тип автомата в руках, что-бы особых возмущений не было.

Да и не сказал-бы что у тебя отыгровка "/me навел ствол [Тип] на голову Хоуп", это автомат а не пистолет который можно же и держать вблизи к виску человека, в другом способе ты её держал.

MakTop333

Администратор ГТА
Администратор ГТА
25.09.2019
103
31
28
*Что-то из дневника*
Так, продолжим дневник.. Я хоть и был сухопутным стрелком, но это не особо помогает, я тут подумал
и думаю можно пойти в другую квалификацию - снайпер

Всего что надо иметь так это камуфляж, пистолет, снайперская винтовка с дополнением глушителем, боевой нож на случай рукопашного боя
думаю так и сделаю.

Kympoter

Пользователь
13.10.2019
67
12
8
Чел ты так и не исправил А-545 а не mp5k..

Kympoter

Пользователь
13.10.2019
67
12
8
А-545
А навёл на голову я стоял за ней не вплотную но прикрываясь

MakTop333

Администратор ГТА
Администратор ГТА
25.09.2019
103
31
28
*Из Дневника*
Да-да, сегодня мы встретили одного Анонима который имел при себе Директора Офиса, мы пошли на штурм
но вообщем полицейский один погиб, Эл Лоулайт, и этот Директор Офиса, на нем была С4

Я откопал тут чутка фоточку..

24983

• Like
Реакции: Lemon

dimon_qwe

Босс, NZOZO
Босс
07.11.2019
223
15
18
пойду делать коварные планы по ухудшению твоей жизни с мотивом захотел

MakTop333

Администратор ГТА
Администратор ГТА
25.09.2019
103
31
28
*Дневник*
Вчера приобрел себе винтовку типа Драгунова, не знаю что она забыла на складе оружейного магазина
ну думаю как раритет, отдал кстати за неё целых 85.000, но кстати по раскладке она как и СВД

24991

Lemon

Пользователь
05.11.2019
275
69
28
*Из Дневника*
Да-да, сегодня мы встретили одного Анонима который имел при себе Директора Офиса, мы пошли на штурм
но вообщем полицейский один погиб, Эл Лоулайт, и этот Директор Офиса, на нем была С4

Я откопал тут чутка фоточку..

Посмотреть вложение 24983
кто же этот анонимус?:unsure:

MakTop333

Администратор ГТА
Администратор ГТА
25.09.2019
103
31
28
*Дневник*
Вчера явились с полицией в Виллу Эдварду, осмотреть че у него там, а знаете что он начал

Собака пошла на него что-бы чутка покусать, он перехватил дробовик и застрелил её

После этого у меня слишком сдали нервы, я попросил Феликса завести сюда гранатомет с Зажигательными снарядами, ну вот привезла
А я что, я же умудрился еще ранить Эдварда а то фиг знает умудрился взять дробовик и чуть не перестрелял нас но убил собаку Эла, бульдога

Ну я потом уже на отбитую голову чутка покидал в его дом зажигательные снаряды, хотели пожарить еще еду ну там что-то мясное

но не смогли, не стали, у него и так Вилла полыхала огнем.

• Like
Реакции: Kympoter

Гию Томиоко

Пользователь
13.09.2020
188
28
28
Шлёпа
*Дневник*
Вчера явились с полицией в Виллу Эдварду, осмотреть че у него там, а знаете что он начал

Собака пошла на него что-бы чутка покусать, он перехватил дробовик и застрелил её

После этого у меня слишком сдали нервы, я попросил Феликса завести сюда гранатомет с Зажигательными снарядами, ну вот привезла
А я что, я же умудрился еще ранить Эдварда а то фиг знает умудрился взять дробовик и чуть не перестрелял нас но убил собаку Эла, бульдога

Ну я потом уже на отбитую голову чутка покидал в его дом зажигательные снаряды, хотели пожарить еще еду ну там что-то мясное

но не смогли, не стали, у него и так Вилла полыхала огнем.
собаку пкшнули да типо вот