Эл Лоулайт|Я Эл, и я верю что справедливость победит

Гию Томиоко

Пользователь
13.09.2020
188
28
28
Шлёпа
Сан-Франциско.
Ночь.​
Эл стоит на крыше и слышит звуки колоколов приюта. 24677 -Эл вставай завтракать пора!
-Где я?
-Совсем что-ли, мы в приюте!
0-17.1978 Лондон. Приют.24679
Свое детство Эл провел в приюте. Он не знал как он попал в его, не помнит своих родителей и первые годы своей жизни. Эл вырос в окружении ребятишек из приюта. Он как и все играл, ел, спал и учился. В приюте учили базовым знаниям. Однако Эл это уже знал. Видимо в свое время родители обучили его базовым знаниям. В приюте так-же учили и языки. Такие как: Французский, английский и немецкий. Во время отдыха он читал книги, решал логические задачки и пытался понять откуда он и что с ним случилось. Эл считал себя загадкой которую он должен разгадать. Спрашивая главных о себе он получал молчание. Когда наступал тихий час он пытался найти о себе хоть чуточки информации о себе. Но быстро отправлялся обратно. И вот время идет и идет, а Эл так и не понял кто он. Зато местным хулиганом было развлечение. Всякий раз когда он уходил искать о себе информацию он получил от хулиганов. Среди детей он получил кличку "Незнайка". Это его не сильно пугало. Однако когда над Эл опять издевались один из ребят за него заступился. Звали его Джек. Джек предложил ему руку помощи и обещал научать Эла нормально драться. Во время отдыха они дрались между собой и Джек показывал приемы. Они стали как огонь и вода. Эл довольно умный и мог убеждать людей, а Джек сильный как и физически так и морально. И вот наступил долгожданный момент 18 лет.
18-32.
Эл держит чемодан со своими вещами и говорит:
"Ну прощай приют."
Вот и закончилась время Эла в приюте. Выйдя из приюта он был сильный духом и подготовленным физически. Путь с Джеком у них меняется. Эл остается в Лондоне, а Джек едет в Италию. Он так и ничего не узнал о себе. Он хотел начать новою для себя жизнь. Он нашел для себя работку в ресторанчике и потихоньку зарабатывал. Вот идя по улице Эл смотрит на рекламный баннер о Сан-Франциско.24678Он и раньше видел этот город только в книжках .Долго подумав он решил отправиться в город в стиле диско .На деньги которые он заработал Эл покупает билет в Сан-Франциско .Приехав в Сан-Франциско он решает связать свою судьбу с полицией .Он подает заявку и его принимают в полицейскую академию .Эл хотел защитить таких-же как он раньше и расследовать преступления .Закончив академию он поступает на детектива.
Настоящие время.
На данный момент Эл продолжает работать в полицейском департаменте .Он дослужился до Агента ФБР и проводит различные расследования .Вот такая судьба у Эл, он вырос в приюте запутанный сам в себе .Эл посей день продолжает узнавать о себе .Может быть он когда-нибудь узнает о своем прошлом
((Био пишу 2 раз в жизни И сразу извиняюсь за грамматические ошибки и т.д. Жду критики))​

Последнее редактирование модератором:

Гию Томиоко

Пользователь
13.09.2020
188
28
28
Шлёпа
24680Эл Лоулайт довольно умный и запутанный сам в себе.Незная своего прошлого он продолжает разгадывать самого себя.При разговоре с людьми он вежлив и разговорчивый.В академии он научился стрелять.В ситуациях когда нужно использовать оружие,он хладнокровен и быстрый.Сам Эл не любит оружие лишь экстренных ситуациях или когда идет угроза человеку.В кобуре он носит 24681 Magnum.Сам он одет в старые джинсы и в белую кофту.К работе он относится серьёзно и отвественно.Так же Эл любит поесть сладкого.Эл вырос спокойным,дисциплинированным и запутанным.

Последнее редактирование модератором:

Гию Томиоко

Пользователь
13.09.2020
188
28
28
Шлёпа
*Дневник*.​
И так я Эл и буду вести свой дневник.Если кто это читает другой то убери его.Ну так вот.Сегодня выдался довольно тяжелый день.Сегодня Майкл сообщил нам что какие то подростки ограбили кафешку украли бургеры.Конечно мы их быстро нашли,но догнать парня было тяжело.Но больше всего меня шокировало когда Лукас стрелял по пацану.Пацан выжил и я его отпустил.Еще ему я дал 10.000 на выживание.Хотя он наверное соврал мне и потратил деньги на что-нибудь другое.Ненавижу когда люди врут.Они как звери пожирают изнутри тебя своей ложью.Ладно устал я на сегодня.

Lemon

Пользователь
05.11.2019
275
69
28
*Дневник*.​
И так я Эл и буду вести свой дневник.Если кто это читает другой то убери его.Ну так вот.Сегодня выдался довольно тяжелый день.Сегодня Майкл сообщил нам что какие то подростки ограбили кафешку украли бургеры.Конечно мы их быстро нашли,но догнать парня было тяжело.Но больше всего меня шокировало когда Лукас стрелял по пацану.Пацан выжил и я его отпустил.Еще ему я дал 10.000 на выживание.Хотя он наверное соврал мне и потратил деньги на что-нибудь другое.Ненавижу когда люди врут.Они как звери пожирают изнутри тебя своей ложью.Ладно устал я на сегодня.
за мной весь отряд фбр бежал из-за трех бургеров

Гию Томиоко

Пользователь
13.09.2020
188
28
28
Шлёпа
*Дневник*.​
И так.Сегодня был неплохой день для меня.Сегодня предотвратили ограбление магазина с Феликсом и фбр.Так-же остановили гос.переворот осталось лишь доловить остаток опг.Кстати я стал Ассистентом Шерифа.Непростая роль и очень ответственная.Под мой контроль мне выдали Патрульную полицию.Что-ж посмотрим что будет дальше..

Angel_Dust

Пользователь
23.07.2020
32
2
8
*Дневник*.​
Так-же остановили гос.переворот осталось лишь доловить остаток опг
Ало чел, вы ничего не остановили тем что я просто стал новым персом. Лидер этого переворота еще не пойман даже, ты вообще о чем?

Гию Томиоко

Пользователь
13.09.2020
188
28
28
Шлёпа
*Дневник*.​
Что-ж этот день особо не чем был не примечателен.Вот только волосы покрасил в белый..ну типо у меня важный момент жизни и все дела..надо.png

Гию Томиоко

Пользователь
13.09.2020
188
28
28
Шлёпа
*Дневник*​
Давно уже не писал в дневник,но на днях случились очень интересные события.Илья устроил стрельбу.Он из РФ и в ГРУ вроде,но точных данных я незнаю.Он ранил наших крутых коллег и Максима.Он потерял какой-то документ который Максим нам передал.Думаю Шериф и ФБР уже им занимается.

Последнее редактирование:

Kovrik

Пользователь
04.03.2020
155
101
43
Я Джорно Джованна и у меня есть мечта.

Гию Томиоко

Пользователь
13.09.2020
188
28
28
Шлёпа
*Дневник*​
Новый день новые проблемы.Илья умер,но не все так гладко.Появился опять выскочка которая делает нам проблемы.Его имени и фамилия мне не известны.Как и его цель и мотив.Думаю это опять человек из РФ который в ГРУ.Хотя я думаю что они не такие тупые и не будут присылать своих агентов заново.Да и действует он открыто.Он ранил меня и Феликса.Ладно когда-нибудь я его арестую...или убью..

Гию Томиоко

Пользователь
13.09.2020
188
28
28
Шлёпа
*Дневник*​
П-почему все так?Почему этот тупой мир забирает у меня ценных мне людей?Почему когда я с кем-то завожу отношения он умирает?У меня нету друзей,знакомых или кто кому я не безразличен.Почему я...ИМЕННО Я ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ВСЕ ТЕРЯЕТ?НЕНАВИЖУ ..НЕНАВИЖУ.КОНЕЧНО ЖЕ ФБРОВЦЫ УБИЛИ МНЕ ЧЕРТОГО ЛУЧШЕГО ДРУГА.Я ТУПОЙ ИЛИ Я ЧЕГО-ТО НЕ ПОНИМАЮ В ЭТОМ ПРОКЛЯТОМ МИРЕ?Им..ИМ ДАЖЕ НЕ ЧЕГО НЕ СДЕЛАЮТ.КОНЕЧНО-ЖЕ У НИХ НАЙДУТСЯ ОПРАВДАНИЯ,ОТГОВОРКИ.Все...прям все против меня....нету людей которым я был дорог...
Ну перс шизанулся

Гию Томиоко

Пользователь
13.09.2020
188
28
28
Шлёпа
*Дневник*​
Хаха смешной день получился.Ну и вот начало.Короче сегодня я был в баре Суприм ну и напился.Приходит Майкл и начинает немного меня бесить.Ну и я беру ствол и направляю на него.В итоге началась перестрелка.В неё включился спецназовец Максим.Да это брат Блэксада.В итоге я незнаю что с ним,а Фбровцы нацепили на меня штуку из китая.Скорее всего меня уволят из Департамента или выговор выдадят.Если уволят буду заниматься делами частного детектива.Наверное я понял кем был раньше..Наверное я был в детстве психом и меня сдали в приют.Затем я открыл своего внутреннего зверя.Мстителя который будет мстить за своего друга.Не знаю что самной дальше будет.Посмотрим...да посмотрим..

Гию Томиоко

Пользователь
13.09.2020
188
28
28
Шлёпа
Из обычного мальчика из приюта который добился высокой должности в полиции, Эл превратился в мстителя.Он больше не хочет быть кем он был раньше.Сейчас главная задача у Эл-арестовать всех Фбровцов.Да как не безумно звучало Эл хочет арестовать ФБР.Если Эла уволят он станет частным детективом и начнет копать под ФБР.Если у него не получиться он будет дейстовать иначе.Может он добьется своей цели или наоборот.Время покажет судьбу Эла.

Гию Томиоко

Пользователь
13.09.2020
188
28
28
Шлёпа
*Дневник*​
Надо спланировать план действий.
1-Подружиться с фбр,возобновить дружбу.
2-Поиск нужных док-в на арест ФБР
3-Предъявить Шерифу.
4-Радоваться победе.
Если не пройдет по плану и шериф прикроет Фбр,буду дейстовать по другому..

Гию Томиоко

Пользователь
13.09.2020
188
28
28
Шлёпа
*Дневник*​
Нет меня это уже немного бесит.Сегодня получил три пули в грудь из автомата.А вот как все произошло.Иду к больнице вижу девушку.Это вроде Лина,девушка Андерсона.Осмотрев её у неё были многочисленные переломы.Я как человек чести отнес её в операционную и позвал медиков.Но дальше...Тут появляется некий свидетель который знает кто её скинул с крыши и место его жительства.Конечно меня это сразу смутило,и я был прав.Зайдя в здание он кинул сшг и ослепил всех нас.Быстро протерев глаза я встал..и зря.Сразу же как я встал получил несколько или вроде три пули.Там не только был я и еще ребята из П.д и не только.Потом пришел Максим.Тот человек который вместе служил с Бэлксадом и который меня спас.Кинув мне аптечку он пошел на переговоры.Оказав себе помощь я поднялся на этаж.Человек который все это устроил просил чтобы ФБР убирались из здания.Они вышли как и я.Больше не мог терпеть боль и пошел в больницу.Спустя несколько часов я вернулся на место.Его уже там не было.ИФ я его конечно не знаю,место жительство тоже.Может опять ГРУ?Бред какой-то.Киллер?Да нет он бы не оставлял столько свидетелей.Или ему что-то не то сделала полиция?Тоже не знаю.И это еще одна загадка в моей жизни.Которую я буду должен разгадать...

*Дневник*​
Нет меня это уже немного бесит.Сегодня получил три пули в грудь из автомата.А вот как все произошло.Иду к больнице вижу девушку.Это вроде Лина,девушка Андерсона.Осмотрев её у неё были многочисленные переломы.Я как человек чести отнес её в операционную и позвал медиков.Но дальше...Тут появляется некий свидетель который знает кто её скинул с крыши и место его жительства.Конечно меня это сразу смутило,и я был прав.Зайдя в здание он кинул сшг и ослепил всех нас.Быстро протерев глаза я встал..и зря.Сразу же как я встал получил несколько или вроде три пули.Там не только был я и еще ребята из П.д и не только.Потом пришел Максим.Тот человек который вместе служил с Бэлксадом и который меня спас.Кинув мне аптечку он пошел на переговоры.Оказав себе помощь я поднялся на этаж.Человек который все это устроил просил чтобы ФБР убирались из здания.Они вышли как и я.Больше не мог терпеть боль и пошел в больницу.Спустя несколько часов я вернулся на место.Его уже там не было.ИФ я его конечно не знаю,место жительство тоже.Может опять ГРУ?Бред какой-то.Киллер?Да нет он бы не оставлял столько свидетелей.Или ему что-то не то сделала полиция?Тоже не знаю.И это еще одна загадка в моей жизни.Которую я буду должен разгадать...
как ты от трёх пулей в груди не сдох..