Доступна тёмная тема!
Ощутите форум N&R Group по новому!
Перейти на тёмную тему

Недавний контент lokinatorYT

1. lokinatorYT

Дюп стержней Энда

1. Игровой процесс. 2. Ставите поршень хоть липкий, хоть простой, заходите в гм 1, ставите на поршень стержень энда ( чтобы можно было пододвинуть ) и даёте редстоун сигнал, потом перходите в гм 0 и ломаете стержень и он выпадает. 3. Я увидел этот баг вчера но он явно был раньше. 4...
  2. lokinatorYT

Улучшение ТСР.

Хм.. Идея хорошая...
  3. lokinatorYT

...

Хоть я и Гл.Охранник я согласен, но надо добавить ещё чтобы палками били и хп не сносили
  4. lokinatorYT

Press F to respect

Press F to respect
  5. lokinatorYT

Отказано ЖБ

Жалоба Ваш ник lokinatorYT ник нарушителя HentaiAndSisi4ki Суть нарушения не цензурный ник+оск.проекта NM Док—Ва могу скинуть в вк просто тут не грузит Доп.коментарии нет С уважением Helper NeedMine lokinatorYT
  6. lokinatorYT

Улучшения "Мафии"

А комнаты для чего? Для житья? Смысл просто купите квартиру и ещё смысл расширения смысл подвала ведь на 2 этаже пытают
  7. lokinatorYT

улучшение армии

Проще мафию убрать
  8. lokinatorYT

Отказано Ск на рэйде тср

Да, СК было я передам К.О. это и сам накажу (rocker_777_ привэт Xd)
  9. lokinatorYT

Премии

Всё я ЗА
  10. lokinatorYT

Премии

В мафии будет так писать Мафия»неет... так дело не пройдёт а есле и пройдёт вали отсюда пока мозги не отстреляю надо премию довать нашим братанам а не тупым госам!!!
  11. lokinatorYT

Агенты.

И ЕЩЁ, ЗАЧЕМ ЕСЛЕ ПРОЩЕ СКАЗАТЬ ВСЕЙ ФРАКЦИИ ЧТО ТЫ НА РАЗВЕДКУ В И ВСЁ!!! ТАК ПРОЩЕ И ВЗВОДЫ ТОЖЕ ПОМОГУТ ВЕДЬ RP ВЗВОД МАФИЯ СКИН МАФИИ ГОВОРИШЬ Я МАФИЯ Я СВОЙ И ВСЁ !!!! С УВАЖЕНИЕМ ХЕЛПЕР NM RP lokinatorYT я против!!!
  12. lokinatorYT

Агенты.

и стоп, зачем разведывать что в СМИ??? Это как бы тоже гос.фракция а эти агенты будут всем мешать и путать!!! Я 100% против!!!!
  13. lokinatorYT

Польза от украшений в ювелирке.

За, (Директор ТСР просто хороший)