Доступна тёмная тема!
Ощутите форум N&R Group по новому!
Перейти на тёмную тему

Недавний контент Yarik3214

1. Yarik3214

Убрать Ники на голове

Против. Всё что написано над игроком является информацией персонажа которую можно узнать по РП признакам. Пример: Именная табличка полицейского. И со однообразными скинами фракций различить одного человека от другого станет невозможным.
  2. Yarik3214

Розыск

Я думаю у зам. мэра/мэра есть дела поважнее, чем ездить в П/У при каждом розыске. =========================================================== И я ещё не понял, как мэр/зам будут получать оповещение о розыске? Через приложение, надпись в чате? Прошу прояснить этот момент.
  3. Yarik3214

скины

За.
  4. Yarik3214

Розыск

Против. При такой системе страдают: игрок который дал розыск и зам/мэр.
  5. Yarik3214

Принято Похищение в ЗЗ.

1) Ваш никнейм. Yarik123692 2) Никнейм нарушителя. TOP_PVP, Enotik_Max2000 4) Суть нарушения (Что игрок нарушил) Похищение на ЗЗ (В больнице). 5) Доказательства (Скриншоты, видео) 6) Дополнительные комментарии по жалобе. Сидел я в больке, хотел взял больничный(Пруф - книга в последнем слоту)...
  6. Yarik3214

Внутренний чат фракций.

Сейчас есть 3 варианта, что делать если на вас напала мафия: 1 - Написать в чат департамента (Что рассекретит прибытие полиции) 2 - Позвонить в полицию (Ничего не даст) 3 - Позвонить другу полковнику по телефону (Что рассекретит прибытие полиции, когда вы будете говорить по телефону)...
  7. Yarik3214

Микро добавление.

Нейтрал. Первая идея мне понравилась. Вторая не очень - будет трудно сделать это в майне.
  8. Yarik3214

Принято МГ x3

Я так не думаю. Вы могли в конце и начале текста вставить скобки, что значило, что это НРП информация. ((Пример))
  9. Yarik3214

I know you got it from the Internet.

I know you got it from the Internet.
  10. Yarik3214

Принято МГ x3

1) Ваш никнейм. Yarik123692 2) Никнейм нарушителя. mishablostein 4) Суть нарушения (Что игрок нарушил) МГ 3 раза. 5) Доказательства (Скриншоты, видео) Ниже. 6) Дополнительные комментарии по жалобе. Нету.
  11. Yarik3214

НПС для повышения.

НПС для повышения на 2 ранг. Я предлагаю сделать НПС который проводил тест на 2 ранг. СТОП. Его мог только включать лидер фракции. Команда - /work nps Выключение - повторное команда. НПС будет стоять в зале для теста (Где обычно проводят тест фракция) Но его нельзя будет использовать пока...
  12. Yarik3214

Добавление вейпа

Зачем добавлять вейп когда есть сигареты?
  13. Yarik3214

Добавление вейпа

Против. По моемому это будет бесполезно.
  14. Yarik3214

Недочёты правил сервера.

Я не думаю, что тестеры мне помогут._.