Результаты поиска

1. Yarik3214

Фан админов и лидеров, дискорд.

Привет. Что вы больше видели на сервере? Фана админов/лидеров или РП? Голосование выше. Я лично вижу больше фана чем РП. Тогда давайте переименуем сервер на FunRP?! Я, как игрок делаю всё возможное для фракции: делаю газеты, новости. И не только я. Но в ответ я получаю. [G]Lider...
  2. Yarik3214

Животные.

Я предлагаю сделать перевоплощение в животных. Команда: /cat Превратится в кота. [Helper] /dog Превратится в собаку. [Owner] /nocag Превратится в человека. [Helper] После превращения в собаку/кота вы появляетесь на месте спавна фракции, если вы состоите во фракции или в новом здании " Приют "...
  3. Yarik3214

Отчёты

1.) Ваш ник: Yarik123692 2.) Ваше звание: Ведущий Новостей 3.) На какое звание кидается отчёты: Премия. 4.) Доказательство(скрин) Выполненной работы: Здравствуйте дорогие жители города. Сегодня вы побываете в месте где находится ОПГ! Нашего Ведущего взяли в плен поэтому он смог снять несколько...
  4. Yarik3214

Отчёты

Вот ещё.
  5. Yarik3214

Отчёты

1.) Ваш ник: Yarik123692 2.) Ваше звание: Редактор Объявлений 3.) На какое звание кидается отчёты: Ведущий Новостей 4.) Доказательство(скрин) Выполненной работы: 5.) Дополнительные комментарии(необязательно): Щас ещё скину
  6. Yarik3214

Отказано Жалоба.

1) Ваш никнейм: Yarik123692 2) Никнейм Администратора: mitty2231 3) Суть нарушения (Что Администратор нарушил): Блат. 4) Доказательства (Скриншоты, видео: 5) Дополнительные комментарии по жалобе: На 1 скрине видно, что администратор отказал игроку у которого нету ВК. На 2 скрине написано, что...
  7. Yarik3214

Пожелания та идеи для улучшения фракции.

1.) Ваш ник: Yarik123692 2.) Ваша должность: Редактор объявлений 3.) Ваша идея: Добавить ПРО - Правила Редактирования Объявлений.
  8. Yarik3214

Агенты.

Ну, там, держитесь).
  9. Yarik3214

Раздел для РП.

Я предлагаю сделать раздел для РП таких, как: биографии, просто РПшки, информация банды и т.д. Я считаю это нужным т.к. если не считать РПшек фракций в игре скучно.
  10. Yarik3214

Агенты.

В чём?
  11. Yarik3214

3 класса обучения в школе.

Открыл термины на телефоне и воуля.
  12. Yarik3214

Жалобы на сотрудников фракции.

1.) Ваш ник: Yarik123692 2 ) Ник нарушителя: Kveyty, упр. СМИ. 3.) Что он нарушил?: Не адекватное поведение, нарушение реформы...
  13. Yarik3214

Отчёты

1.) Ваш ник: Yarik123692 2.) Ваше звание: Помощник редакции. 3.) На какое звание кидается отчёты: Ведущий новостей. 4.) Доказательство(скрин) Выполненной работы: 5.) Дополнительные комментарии(необязательно): Возврат
  14. Yarik3214

Агенты.

Всё же самая РПшная фракция должна быть)))
  15. Yarik3214

Поднятие РП на сервере.

Я сидел на серваке. Пришёл в мэрию, а там пацан говорит: ОН ЛОМАЕТ МЭРИЮ!! Я говорю: Кто? А он показывает на админа:ОН! Я: Кто, я его не вижу? Человек: ОН!. Ну вы поняли ситуацию. Я предлагаю сделать МП "Учим РП" и т.п. МП: Все кто хочет участвовать телепортируются к админу. МП Проводиться в...
  16. Yarik3214

Новый Год!

250.000 вирт это конечно круто, но много, а так всё нормально.
  17. Yarik3214

Кок аткрыт чот а прасто пэрвий роз на сэрфире??77

Кок аткрыт чот а прасто пэрвий роз на сэрфире??77
  18. Yarik3214

крутая идея

Почему ТАК мало информации? Что будет делать фракция? Какие её цели? Как это будет всё выглядеть?
  19. Yarik3214

Улутшение Мафии

50000$, а не жирно?
  20. Yarik3214

Можно улучшить работы

Эм, ты перепутал режим? Здесь выживание, а не РП.