Результаты поиска

1. Yarik3214

Фан админов и лидеров, дискорд.

Привет. Что вы больше видели на сервере? Фана админов/лидеров или РП? Голосование выше. Я лично вижу больше фана чем РП. Тогда давайте переименуем сервер на FunRP?! Я, как игрок делаю всё возможное для фракции: делаю газеты, новости. И не только я. Но в ответ я получаю. [G]Lider...
  2. Yarik3214

Животные.

Я предлагаю сделать перевоплощение в животных. Команда: /cat Превратится в кота. [Helper] /dog Превратится в собаку. [Owner] /nocag Превратится в человека. [Helper] После превращения в собаку/кота вы появляетесь на месте спавна фракции, если вы состоите во фракции или в новом здании " Приют "...
  3. Yarik3214

Отказано Жалоба.

1) Ваш никнейм: Yarik123692 2) Никнейм Администратора: mitty2231 3) Суть нарушения (Что Администратор нарушил): Блат. 4) Доказательства (Скриншоты, видео: 5) Дополнительные комментарии по жалобе: На 1 скрине видно, что администратор отказал игроку у которого нету ВК. На 2 скрине написано, что...
  4. Yarik3214

Раздел для РП.

Я предлагаю сделать раздел для РП таких, как: биографии, просто РПшки, информация банды и т.д. Я считаю это нужным т.к. если не считать РПшек фракций в игре скучно.
  5. Yarik3214

Поднятие РП на сервере.

Я сидел на серваке. Пришёл в мэрию, а там пацан говорит: ОН ЛОМАЕТ МЭРИЮ!! Я говорю: Кто? А он показывает на админа:ОН! Я: Кто, я его не вижу? Человек: ОН!. Ну вы поняли ситуацию. Я предлагаю сделать МП "Учим РП" и т.п. МП: Все кто хочет участвовать телепортируются к админу. МП Проводиться в...
  6. Yarik3214

Министры.

Я предлагаю сделать новую должность во всех фракциях : Министр. Его целью будет контролировать ст. состав и делать порядок во фракции. Мини-Info [1]Министр будет старше чем лидер, поэтому он имеет право им командовать. [2]Только министр и следящий ВМЕСТЕ могут снять лидера. [3]Если министр не...
  7. Yarik3214

[Банды] Ранги в бандах, префиксы, новый раздел на форуме.

Ранги ---------- Команды /Maxrange - выбрать максимальное кол-во рангов [Для лидера] После команды вылезает интерфейс в виде сундука: 1 блок: Надпись - 5 рангов. 2 блок: Надпись - 9 рангов. 3 блок: Надпись - 3 ранга. После изменения макс. кол-во рангов у всех кроми создателя банды ранг...
  8. Yarik3214

Эл. Тест для фракций.

Тесты... Я прошу лидеров сделать Эл. тест. Для того чтобы игроки не ждали пока лидеры и замы зайдут. Просто найдите в интернете гугл формы и делаете тест. Если вы думаете что обычные тесты не будут проводить то я вам скажу: А вы их видели в хорошем количестве?
  9. Yarik3214

Новая фракция - ФБР

Ранги Стажёр[1] - Мл. Агент ФБР[2]: Сдать экзамен на поступление в ряды ФБР. Мл. Агент ФБР[2] - Агент ФБР[3]: 5 балов, выполнить задание от ст. состава. Агент ФБР[3] -Ст. Агент ФБР[4]: Выполнить ОСОБО важные задания ((Не обязательно от Ст. состава))+ 10 балов. Ст. Агент ФБР[4] - Спец Агент...
  10. Yarik3214

Новый ранг в Мэрии.

Новый ранг в мэрии: Депутат. Почему я хочу чтобы его ввели: Самый высший доступный ранг в мэрии это адвокат, НО 1 НО он ВЫСШИЙ, но по РП даже не входит как ВЫСШИЙ чин.((Имею введу в реале)) Также я хочу чтобы снизили нагрузку Секретарям: Убрали такие вещи как: Вести учёт сотрудников высшей...
  11. Yarik3214

Агенты.

Агент. Агентами могут стать любой человек имеющий определенные звания в полиции и армии: Полиция: Прапорщик [4] и выше! Армия:Старшина [5] и выше! Требования: Fraps, Bandicam и т.д. Ранги выше. Хороший РП. Агенты это по тех. части фракция, но с 1 званием. Замы и лидеры фракций: Полиция, Армия...
  12. Yarik3214

Что вы творите?

Сегодня из-за набора в стажёры ушло: Угадайте сколько лидеров? a-0 b-1 c-ХЗ d-2 Да целых 2 ЛИДЕРЫ 2 ЛИДЕРА!! Почему вы не могли сказать лидерам так: После того как отстоите пост лидера идите на все 4 стороны. Но нет теперь следящие должны опять искать лидера. Но почему я так горю? Без лидеры во...
  13. Yarik3214

Создание разговорной темы на форуме.

По названию вы поняли, что я хочу, чтобы сделали. Новую разговорную тему на форуме. Я хочу чтобы её сделали, потому-что: 1) У меня не всегда есть доступ к игре, но общаться с игроками хочется. 2) Нет разговорных тем. 3) Просто хочется поболтать, точнее початиться. P.S. Да, я знаю эти все пункты...
  14. Yarik3214

Сроки не взятия лидерства.

Команда - /srok (Ник лидера) (1 -3 месяца, 2 -6 месяцев, 3 - год.) Пример: /srok PRIVET.XD 1 Только для следящих! После этой команды у лидеры будет ограничение на повторное лидерство его можно будет посмотреть - /mysrok -Вам выдали ограничение на взятия лидерства- Лидер получили это ограничение...
  15. Yarik3214

Глобал вайп.

Я предлагаю сделать глобал вайп, под НГ конечно :D. Что будет обнулятся? Работа. Замы и лидеры. Следящие. Весь мир. Для чего это нужно? Следящие: Для того чтобы новые следящие могли заступить на пост. Работа: Для того чтобы новые игроки могли встать на ровне с нынешними 5,6,3 и т.д. Замы и...
  16. Yarik3214

Новая система обустройства на работы.

Фракция:Занимаю гос. волну! Фракция:/gov Сегодня по адресу: ((Адрес здания фракции)) в кабинете теста вы сможете устроится на работу "1 ранг фракции" *В кабинет теста заходит 1 человек* Зам или лидер:Здравствуйте, вы устраиваться? Игрок:Да. Зам или лидер:Хорошо, ответе на вопрос: /b Что у меня...
  17. Yarik3214

Уровни ЧС, исправительный срок ЧС.

Уровни ЧС. Уровень 1 - даётся за слабое нарушение правил фракции, возможно выйти из ЧС. Уровень 2 - даётся за солидное нарушение правил фракции, возможно выйти выполнив больше заданий чем у уровня 1. Уровень 3 - даётся за большие нарушения и постоянный ЧС, не возможно выйти. 1 и 2 можно пройти...
  18. Yarik3214

Не активность лидеров и замов.

На сервере нету не чего нового: СМИшники печатают объявы, Армейцы защищают В/Ч, Полиция арестовывает только мафиозников и граждан с розыском, Мафия нападает на В/Ч, ТСР занимается фигнёй. Null Нулят. Все как обычно. Но лидерам так лень делать что-то новое. Новый раздел на форуме, новая...
  19. Yarik3214

Неудобство в телефоне в СМС.

Сегодня я проводил новости "Самая смешная ситуация" с призом 30.000 вирт. Там нужно было отправить в СМС самую смешную ситуацию. Когда я открыл телефон я увидел..... Что ситуации есть, но они написаны...Читать ниже.... Что произошло со мной хватит. ======================= Вот как вы бы...
  20. Yarik3214

Новый бизнес и подработка "Завод"

Новый бизнес "Завод" Для чего он нужен? Он будет работать, как подработка и как бизнес. Человек встаёт за конвейер. Приезжает блок досок. Человек наживает на рычаг. Рычаг активирует поршень. Человек опять нажимает на рычаг (Приводит его в начальное положение). Блок досок становится блоком...