Результаты поиска

1. lokinatorYT

Улучшение званий в полиции и армии

Мой ник lokinatorYT Моя идея: можно добавить звания в полицию такие после полковника—генерал задание:пройти спец.операцию держать базу мафии 1раз 40 минут арестовать несколько раз крестного Отца (5раз) 10 раз любых приемников и наслаждайтесь своим званием теперь генерал—лейтенант генерал...
  2. lokinatorYT

Отказано Заявление на пост Администратора нидмайна

1)мой ник lokinatorYT 2)на сервере я играю год и два месяца 3)я готов уделить от 10 до 12 часов проекту 4)опыт у меня есть сейчас я хелпер и тоже помогаю администрации 5)на сервер захожу с утра и играть могу до вечера (это с 8:00 до 24:30 6)мне 14 лет 7)я хочу побыть администратором сервера и...
  3. lokinatorYT

Отказано Заявление на пост Администратора

Мой ник lokinatorYT Мой возвраст 10лет Мое ФИО Сухарев С Андреевич Мой вк Samson Suharev Простмте что не полностью написал все не помню
  4. lokinatorYT

Улучшение мафии

Предлагаю зделать так чтобы у мафии были специальные палки для того чтобы они вырубали ими людей на 5 минут вырубление будет работать так ударил пкм по любому игроку он лежит не может встать но в чат писать может,доьавте грузовики для мафии чтобы можно было вырубить и похитить (и в грузовиках...
  5. lokinatorYT

Можно улучшить работы

(Сначало не гос.работы)можно добавить работу строителем который может строить в городе с разрешением конечноже, (работы из тср) можно в тср добавить работы :добывать руду в шахте ,жечь печи, охронять некоторых сотрудников тср.