Доступна тёмная тема!
Ощутите форум N&R Group по новому!
Перейти на тёмную тему

Отказано Анкета на хелпера. Или волонтера :D

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rastaman

Пользователь
27.01.2020
4
0
1
14
1. Ваше имя, игровой никнейм. Андрей Oleg_Soxa
2. Возраст (кол-во полных лет). 14.
3. Контактные данные VK, Discord. vk.com/naxoy2112 1MAK-DAK1#5690
4. Часовой пояс, предпочитаемый график. ЕКБ +5, с 14-19 по выходным могу побольше.
5. Средний Ваш онлайн на сервере. 3-4 часа
6. Как давно Вы знакомы с проектом и как узнали о нём? Давно, как обычно от домера. :D Где-то год назад.
7. Какой опыт в данной сфере у Вас имеется? Укажите сервера, проекты. Да, Работал на сервере MoonPixel. (P.S. он закрыт из-за лентяя), и на других разных серверах. По малому.
8. Вы уверены, что справитесь со своей должностью? Так как это ответственная работа и требует серьезного подхода. Да. Знаю.
9. Почему мы должны взять именно Вас? :D Я люблю работать. Да и т. к. гриф это не мое. Я предпочитаю работать и избавляться от дегенератов (читеров)
10. Почему Вы хотите занять эту должность? Хочу помочь серверу.
11. Немного о себе (минимум 50 слов). Добрый, веселый, отзывчивый, трудолюбивый, люблю играть, люблю природу, люблю чайок попивать), не оч люблю школу, но да ладно, когда мне скучно, я всегда страдаю фигней, ну или играю, не люблю читеров, да и вообще читы. люблю красоту, даже в майнкрафте, да да)), люблю приколы, и люблю тишину, мемасы, люблю ОТДЫХ, отдых это все! не очень люблю когда меня заставляют сходить куда-нибудь, или что-то сделать. на этом все... да мало но это все что я вспомнил)(
12. Что в вашем понятии "Бесконфликтность", "Стрессоустойчивость", "Адекватность"? Бесконфликтность - это когда любого человека выбешивают, оскорбляют, и т. д. Но он не проявляет взаимной агрессии. И не создает конфликт)( Стрессоустойчивость - это когда человек спокоен, не вскрикивает, и т. д. тихий такой. Адекватность - это когда человек думает перед тем как что-то сказать. Не врет, не матерится. Самый обычный человек.) Умеет общаться.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.