Болезни и лекарства!!!

hack_2018_

Пользователь
08.09.2019
16
5
3
Я хочу сделать больницу более значемой создать болезни к примеру иза лёгкой болезни игрок не сможет работать на работах и получать вредоносные эффэкты а с тяжолой и умереть но будет и лекарства от этих болезний которые можно будет купить в аптеки и от некоторых из болезний одними лекарствоми не отделаешся будет требоваться операция которая будет требовать денег это обновление сделает больницу намного важней нежили сейчас и фообще придаст реализму серверу.

Yarik3214

Пользователь
05.06.2019
116
25
18
NeedMineCity - NMC
С 1-ной стороны круто, что болька будет лечить используя только команды, но есть и обратная сторона медали - Все будет слишком сложно и не нужно.

hack_2018_

Пользователь
08.09.2019
16
5
3
Но можно сделать чтобы от каждой болезни было своё лекарство и больница их прописовала лекарства и их нужно будет покупать ну пусть не по недорогой цене в аптеках а не прописовать команды

• Like
Реакции: Bro_Twister

Yarik3214

Пользователь
05.06.2019
116
25
18
NeedMineCity - NMC
Но можно сделать чтобы от каждой болезни было своё лекарство и больница их прописовала лекарства и их нужно будет покупать ну пусть не по недорогой цене в аптеках а не прописовать команды
Вот это другое дело.

• Like
Реакции: hack_2018_

hack_2018_

Пользователь
08.09.2019
16
5
3
Я вобше думаю создать текстурпак для сервера с темеже лекарствами,таблетками и к премеру с оружием,едой и т,п веть на некоторых серверах он есть почему бы не сделать это с этим сервером.

• Like
Реакции: Bro_Twister