Отказано Заявление на пост хелпера

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RCON228228

Пользователь
08.11.2019
8
1
3
1.Ваше имя, игровой никнейм.- Саша, RCON228228

2.Возраст (кол-во полных лет).- 12

3.Контактные данные VK, Discord.-Vk-https://vk.com/id539642505

4.Часовой пояс, предпочитаемый график.-МСК-2(Уфа) 13:12-19:00 мск - 2
5.Средний Ваш онлайн на сервере. 5-6 часов.

6.Как давно Вы знакомы с проектом и как узнали о нём? -Узнал от друга. Играю на сервере 2,5 года.
7.Какой опыт в данной сфере у Вас имеется?- Укажите сервера, проекты. Раньше был свой сервер-проект,ну я решил не продолжать такую тематику.

8.Вы уверены, что справитесь со своей должностью?-Да, я точно уверен.

9.Почему мы должны взять именно Вас?- Я,хочу помочь серверу.Чтобы на Reallyworld было приятно играть.

10.Почему Вы хотите занять эту должность?-На сервере много банов/мутов без причины, угроз, оскорблений, мата, флуда, спама. Я хочу помогать это устранять!

11.Немного о себе (минимум 50 слов) - Я Саша мне 12. Люблю играть маинкрафт, гта 5, гта санандрес.Мой, Увлекаюсь спортом "футбол,хоккей" Мой любимый сервер ReallyWorld.ru. Люблю играть 1 режима "survival,grief" На обоих режимах у меня максимальный донат.

12.Бесконфликтность- умение быть спокойный, умение не ссориться с людьми. и понимать их. "Стрессоустойчивость" -Терпение, позволяющих организму спокойно переносить 12 ругань,стрессы. Адекватность- Быть спокойным, адекватном.рассуждать как взрослый.Думать, верно делать.

• Like
Реакции: MultiMasterYT
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.