Отказано На HELPER

_Artem_

Пользователь
13.08.2019
5
0
1
1. Артём, _Artem_YT_ .
2. 18 Лет.
3. https://vk.com/id557301703 , Ds Devil_Top#9093.
4. От 2 часов до 4 часов.
5. Мой вечный график от 2-4 часов.
6. Смотрел ютуб и нашёл канал Domer Grief так я и узнал о вашай сфере.
7. Был GL.ADMIN сервера Crfft.You ушёл 7-8 месяцов назад , был Moderom проекта SunRise ушёл 4 месяца.
8. Да я полностью уверен в своих сбособностях. Я справлюсь.
9. Вы должны меня принять на данную должность, потому что я адеккватный ответственно отношусь к задачам , внимательный , рассудительный , Хорошо знаю данную сферу.
10. Хотел бы вам помочь с проектом. На сервере много нарушителей, которых нужно наказать: как читеров, так и просто игроков которые немогут нормально себя вести.
11.Артём Григорян 18 Лет. Внимательно и рассудительно отношусь к поставленым задачам. Провожу не мало время за компьютером, чтобы следить и помогать проекту. Общительный, серьёзный, адекватный, рассудительный. Люблю играть в разные игры,такие как CS , PABG. но больше всяго в Minecraft. Люблю гулять по городу, ходить куда-то, но и никогда не прочь на 5часов залипнуть на других серверах с мини играми.
12.1) Бесконфликтность - это умение не создавать конфликтные ситуации, а также - избегать их и находить более рассудительное решение.
2) Стрессоустойчивость - это умение вести себя нормально, адекватно и спокойно при любых стрессовых ситуациях.
3) Адекватность - качество, которое влияет на твоё поведение и внутреннее состояние при всех.

_Artem_

Пользователь
13.08.2019
5
0
1
в онлайне на сервере могу быть часов 4-5