Отказано Пост на адм инистрацию

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Карнаухов Матвей

Пользователь
19.08.2019
5
0
1
1. Den354
2. Проект знаю уже около ~2-ух лет
3. От 2-3 часов в день
4. На данный момент я являюсь Старшим Модератором 4-ого уровня на проекте Mythical World. Сервер Magic 1.7.10. Данный проект с модами.
5. Начиная с 12:00 и до самого вечера (с перерывами)
6. На данный момент 13 лет
7. Я всегда очень любил за кем-то следить, помогать серверу чем могу. Обычно меня сподвигает на поступление на пост желание, описанное выше. Для меня помогать проекту, как долг, который я обязан нести
8. Ознакомился с ними
9. Пожалуй.. опишу себя со всех сторон. Мне 13 лет, я увлекаюсь олимпиадным программированием, люблю послушать музыку, почитать книги(далеко не все, только на тему научной фантастики). Во мне есть плюсы. Я адекватный, помогаю людям, очень ответственный за пост, который я несу. Из минусов можно отметить, то, что я бываю очень строгий с теми, с кем по-хорошему, а он не хочет что-то делать или просто продолжает на своём.
10. Сапежко Денис Александрович
11. Как говорилось выше, я увлекаюсь олимпиандым программированием, а точнее на языке C++11 / C++17. Опыт в написаниях плагинов, переводах не имею, по нескольким причинам. Главная это то, что я не знаю Java.
12. De_SckapG#0651
13. Я уже имею опыт в это деле и прекрасно понимаю, на что я иду. Поэтому вам с уверенностью говорю.. Да, не накосячу.
14. МСК (UTC+3)
15. https://vk.com/de_sckapg

__FLUTTERSHY__

Заместитель главного администратора (2)
Администратор ГТА
18.05.2019
214
19
18
Добрый день,
Прошу, не пытайтесь нас обмануть, в ином случае, вы понесете наказание.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.