Доступна тёмная тема!
Ощутите форум N&R Group по новому!
Перейти на тёмную тему

Новые сообщения в профиле

Ты меня Забанил ВМЕСТО ДРУГОГО НАДО БЫЛО БАНИТЬ Bunan2020 А МОЙ НИК Chris1235685 извините за капс
Boss90
Boss90
Уже разбанил. Извините за предоставленное неудобство.
брайн654564
брайн654564
ЕСЛИБ Я МОГ Я БЫ ТЕБЕ 0 ЗВЕЗД БЫ ТЕБЕ ПОСТАВИЛ
Кирь, измени 1.6 в правилах, так как там написано, что деньги возвращаются..
  • Like
Реакции: 31PePe13
3
31PePe13
Меня взламали я не знаю что делать ник 31PePe13, я в группе вк привязавал акк мне пишет пользаватель не зарегистрирован хотя я на сервер есть гриф 2, пишет:Вы уже подключены к этому прокси! Помогите пажалуйста я не знаю что делать((((
3
31PePe13
Меня взламали я не знаю что делать ник 31PePe13, я в группе вк привязавал акк мне пишет пользаватель не зарегистрирован хотя я на сервер есть гриф 2, пишет:Вы уже подключены к этому прокси! Помогите пажалуйста я не знаю что делать((((
Только что Жалоба •• •
Меня забанили навсегда на сервер really world по не объяснимо причине! Я защищал мл.модера а меня забанили, я не оскорблял его, а наоборот хвалил за то что он не чсв, помогите!
Dimazsz
Dimazsz
история до слёз
А почему не принят?,я могу исправитсья!!
💩 💩 :poop:
М
Матвей0412
Меня забанили, за то, что я защищал мл.админа, его оскорбляли, а я наоборот говорил что он очень хороший админ, и меня забанили на всегда. Помогите пожалуйста
Спасибо всем, кто отказал мне в помощи! Именно благодаря вам я справился один!
Narek2000
Narek2000
Привет ты армян
Извините что беспокою но я писал заявку на хелпера я ждал и проверял форум когда её примут и когда зашёл сейчас смотрю а моей нет это почему я долго ждал когда ответят